Политический нейтралитет Ани Лорак поддержали поклонники (фото)

Политический нейтралитет Ани Лорак поддержали поклонники (фото)
Ани Лорак, одна из самых знаменитых украинских певиц, длительное время не высказывалась по поводу политической обстановки в стране. Однако не все поклонники звезды однозначно воспринимали такую позицию.

Но в последнее время у Ани Лорак все больше защитников и понимающих ее поклонников, которые искренне считают, что звезда не должна встревать в политические дискуссии.  

«Естественно надо зарабатывать! Зачем ей быть на майдане??? Она @anilorak сказала тогда своё мнение и все. И правильно сделала, а не так как некоторые звезды бегали там, вот я типа весь (вся) такая классная стоя на майдане! Только пиар себе делали. Вроде бы от того, чтобы Каролина там была, что-то изменилось.

Понятно,ч то все переживали из-за этого, но давайте не будем поднимать здесь эту тему! Каролиночка, вы самая лучшая))» – написала одна из поклонниц в микроблоге знаменитости, под фото, которым Ани поблагодарила Запорожье за теплый прием.

ФОТО: instagram.com/anilorak

Предыдущий пост
3 очень полезных блюда для отличного самочувствия
3 очень полезных блюда для отличного самочувствия
Следующий пост
Холостяк Андрей Искорнев похвастался загаром (фото)
Холостяк Андрей Искорнев похвастался загаром (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.