Как подобрать цвет помады

Как подобрать цвет помады
Чтобы выбрать подходящий оттенок помады, визажисты рекомендуют определить свой тип внешности. Так какие же цвета идут Зиме, Весне, Лету и Осени?

Зима

  • В девушках такого типа сразу бросается в глаза контраст между цветом кожи и волос. Чаще всего у них светлое, фарфоровое лицо, иногда и с голубоватым оттенком. Волосы жгучие черные, темно-пепельного или темно-коричневого цвета. Таким девушкам подходят яркие оттенки помад.Например: темно-вишневый,насыщенный розовый, алый.

Весна

  • Девушка-весна – обладательница нежной внешности: бледная кожа, иногда с веснушками, серые или голубые глаза, русые волосы либо коричневые оттенки волос и ресниц. Если ты относишься к этому типу внешности, тебе важно не перестараться с цветовой насыщенностью губной помады. Например: лесной орех, персиковый, мускатный.

Лето

  • Если у тебя русые волосы, светлый цвет лица и зеленые или серые глаза, ты относишься к летнему цветотипу. Советуем тебе обратить внимание на все оттенки розового и сиреневого. Избегай слишком ярких цветов помады – они могут сделать твой образ слишком вульгарным. Например: холодный розовый, малиновый, фиолетово-розовый.

Осень

  • Для такого типа внешности характерны теплый оттенок кожи и зеленые или карие глаза. Волосы, как правило, светлые или темные, но обязательно с рыжим оттенком. Тебе стоит остановить свой выбор на всех ярких осенних теплых красках помады. Откажись от светлых и перламутровых помад. Например: темно-красный, медный, персик.
Предыдущий пост
Уход за лицом по аюрведе: домашние маски
Уход за лицом по аюрведе: домашние маски
Следующий пост
Как дети воспринимают веру в разных возрастах
Как дети воспринимают веру в разных возрастах

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна