Физиогномика: что расскажет о характере форма лица

Физиогномика: что расскажет о характере форма лица
Присмотрись к собеседнику - обычно лицо каждого из нас напоминает соответствующую геометрическую фигуру. Это во многом определяет индивидуальные качества и черты характера человека.

1.) Овальное лицо с мягким подбородком. Положительная энергия "овала" так велика, что он способен стойко и с юмором пережить все житейские невзгоды. У "овалов" семь пятниц на неделю. Но не смотря на переменчивость желаний и настроений, он - преданный спутник. Если твой возлюбленный - "овал", не осуждай его за то, что он часто витает в облаках.

2.) Квадратное лицо, выразительный подбородок,. "Квадраты" обычно достигают больших успехов. Однако они отнюдь не такие сухари, как может показаться на первый взгляд. Насмотря на сильный, волевой характер, "квадраты" очень чувствительны к нежности и ласке. Встречается же квдратный тип с как бы "сглаженными" углами - такое лицо больше напоминает круг. Эти люди не любят резких перемен, их жизнь течет размеренно. 

3.) Трапецевидное лицо, массивные скулы. Ты имеешь дело с гордыми и амбициозными, но очень ранимым человеком. Неосторожная шутка может он не подаст виду. "Трапеция" - человек слова: если уж что-то пообещает, обязательно выполнит.

4.) Прямоугольное продолговатое лицо считается признаком аристократизма. Этот человек - ценитель традиций. Не спорь с "прямоугольником" по мелочам. Будь уступчивее - и ты почувствуешь себя как за каменной стеной. Подтип: ромбовидное лицо, четко очерченные скулы.

5.) Треугольное лицо, высокий широкий лоб. Новые идеи и планы моментально "зажигают" его. Чтобы кипучая энергия "треугольника" никогда не иссякала, ему достаточно знать, что в семье его ждут тепло и понимание. Рядом с таким оптимистом тебе никогда не будет скучно!

По материалам журнала "Твое здоровье".

Предыдущий пост
Как избавиться от  галифе на бедрах  (видео)
Как избавиться от галифе на бедрах (видео)
Следующий пост
Болит живот? О чем может говорить спазм
Болит живот? О чем может говорить спазм

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.