Как сделать вкусные бутерброды: рецепты лучших намазок

Как сделать вкусные бутерброды: рецепты лучших намазок
Закуски – обязательный атрибут на праздничном столе. Не хочешь готовить бутерброды заранее? Разложи намазки в креманки, отдельно подай ломтики хлеба, нарезанные овощи и зелень – гости сами выберут, что им по душе.

С нутом

Отвари нут и измельчи. Добавь сок лимона, соль, чеснок, кунжут и оливковое масло. Измельчи в блендере. Выложи получившийся хумус на обжаренный хлеб и укрась ломтиками помидора и огурца.

С авокадо

Спелый авокадо разомни вилкой, посоли, смешай с измельченным луком-шалотом и лимонным соком. Выложи на обжаренный в масле хлеб. Подавай с копченым мясом и каперсами.

С перцем

Красные сладкие и острые перцы очисти и запеки в духовке. Удали пленки и измельчи в блендере с чесноком, солью, маслом и травами. Подавай на гренках с рукколой и креветками.

С рыбой

Мелко нарежь копченую рыбу, добавь измельченную зелень, чеснок и йогурт. Посоли и поперчи. Выложи на гренки и укрась половинками помидоров черри.

С горохом

Отвари горох. Посоли, разомни, смешай с измельченной зеленью и оливковым маслом. На подсушенные в духовке ломтики хлеба выложи слайсы копченой грудинки, гороховую смесь и кусочки помидоров.

 

 

Предыдущий пост
56-летняя Шэрон Стоун вышла в свет в прозрачном наряде без нижнего белья (фото)
56-летняя Шэрон Стоун вышла в свет в прозрачном наряде без нижнего белья (фото)
Следующий пост
Ани Лорак с Григорием Лепсом стали лучшей парой (фото)
Ани Лорак с Григорием Лепсом стали лучшей парой (фото)

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.