Мультфильм для всей семьи: на экраны вышел «Рио 2»!

Мультфильм для всей семьи: на экраны вышел «Рио 2»!
В прокат вышло долгожданное продолжение анимационного музыкального фильма «Рио». Домашний попугай Голубчик и его возлюбленная Жемчужинка вместе с детьми отправятся в увлекательное и захватывающее путешествие на свою родину, чтобы отыскать своих родственников!

Покинув волшебный город Рио и отправившись в рискованное путешествие в дебри реки Амазонки ради воссоединения семьи, герои мультфильма «Рио 2» Блу, Жемчужинка и трое их детишек попадают в настоящую передрягу. За пределами родной стихии, на неведомой земле Голубчику приходится столкнуться с самым ужасным противником – собственным тестем, спасаясь от коварных планов мести со стороны Найджела.

Мы снова встретимся с любимыми героями из мультфильма «Рио», а вместе с ними нас ждут номинант на «Оскара» Энди Гарсия, лауреат «Грэмми» Бруно Марс, лауреат премии «Тони» Кристин Ченовет и лауреат премий «Оскар», «Эмми» и «Тони» Рита Морено. В создании «Рио 2» также участвовали новые бразильские художники и оригинальная музыка в исполнении Жанель Монэ и «Вондаленд».

Хронометраж: 101 мин.
Премьера: 20 марта 2014 года
Режиссёр: Карлос Салдана

Интересные факты:
• На одном из постеров к фильму около 150-ти попугаев вида голубой ара формируют в небе большую цифру «2». Это количество отражает реальную картину популяции вида на 2014 год (большинство из этих птиц находятся в неволе).
• Этот фильм стал последним для сценариста Дона Раймера.
• Можно увидеть где глава лесорубов кидает леденец пираньям. Это является отсылкой к мультфильму Подводная братва. Только Дон Лино кидает пираньям корм, а не леденец.

 

Где посмотреть
Кинотеатр «СИНЕМА СИТИ КИЕВ», г. Киев, ул. Горького, 176 (ТРЦ "Ocean Plaza", 3 этаж).

 

Предыдущий пост
Как влияют стресс и курение на позвоночник?
Как влияют стресс и курение на позвоночник?
Следующий пост
Как уменьшить потоотделение
Как уменьшить потоотделение

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.