Официально: Гвинет Пэлтроу разводится с мужем (фото)

Официально: Гвинет Пэлтроу разводится с мужем (фото)
Спустя десять лет после свадьбы актриса Гвинет Пэтроу разводится со своим мужем-музыкантом, фронтменом группы Coldplay Крисом Мартином. Такое сообщение недавно было опубликовано на сайте актрисы.

Свое письмо о разводе Гвинет назвала «Сознательный развод»:

«С большой печалью в сердцах мы решили все же развестись. Мы упорно работали на протяжении более года над нашими отношениями, чтобы избежать развода. Но пришли к выводу, что хотя мы и любим друг друга очень сильно, лучше нам жить отдельно.

Однако мы навсегда останемся семьей, сейчас во многих отношениях мы ближе, чем были когда-либо. Мы родители в первую очередь, у нас два невероятно прекрасных ребенка. И мы просим дать нам и нашим детям немного пространства и конфиденциальности, которые так необходимы в это трудное время», – искренне написала актриса.

Напомним, что Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин воспитывают 9-летняя дочку Эппл и 7-летнего сына Моисея. Гвинет и Крис познакомилась за кулисами на концерте Coldplay в Лондоне в 2002 году, спустя три недели после смерти отца актрисы.

Развод стал для всех большой неожиданностью, ведь пара Пэлтроу-Мартин считалась одной из самых крепки семей в Голливуде.

А совсем недавно, буквально в прошлом году, Гвинет Пэлтроу очень положительно говорила о своем браке в интервью Harper`s Bazaar: «Мы становимся все более похожими друг на друга. И это очень круто! Хотя и не всегда легко!»

ФОТО: Fotodom

Предыдущий пост
Как уменьшить потоотделение
Как уменьшить потоотделение
Следующий пост
Санта Димопулос показала своего повзрослевшего сына (фото)
Санта Димопулос показала своего повзрослевшего сына (фото)

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.
Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.