Как быстро похудеть к Новому году: хитрости на каждый день

как быстро похудеть
Сбросить лишний вес, чтобы к Новому году быть стройной и красивой? Отличное желание! А как воплотить его в жизнь? Попробуй наши советы, чтобы быстро похудеть!

Похудеть к праздникам можно без проблем, если придерживаться следующих правил. Ты узнаешь, как правильно питаться и какие продукты выбирать, чтобы быстро привести себя в форму.

  • Не исключай сахар из рациона. Делай это постепенно. Попробуй ежедневно совершать  маленькие подвиги: положи меньше сахара в чай или вместо конфеты съешь 2-3 финика.
  • Принимай пищу 4-5 раз в день с промежутком в три часа. Не пропускай приемы пищи: при соблюдении регулярного интервала уровень сахара в крови будет оставаться стабильным, что уже само по себе снизит твое желание перекусить сладостями. Это поможет быстро сбросить лишний вес.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_247502347.jpg

  • Продукты с высоким содержанием клетчатки (отруби, зеленый горошек, бобы, изюм, арахис в нем мало клетчатки вместо него лучше – чернослив, сушеный инжир) усваиваются медленнее, чем  рафинированные продукты. Поэтому глюкоза не вызовет очередных скачков сахара в крови.

В ТЕМУ: Как похудеть к Новому году: 3 правила, чтобы диета дала результат

  • Если тебе внезапно захотелось конфет, выпей стакан воды или отвлеки внимание от сладкого на 7-10 минут. За этот промежуток времени наш организм обычно перестраивается на другие вкусовые предпочтения. Эта уловка помогает похудеть.
  • Занятия спортом – прекрасный способ снизить уровень сахара в крови, так как глюкоза является основным топливом для мускул (правильнее - для работающих мышц).

Приступать к физическим упражнениям следует через 90 минут после принятия пищи. При этом выбирай легкую закуску, так как употребление сладостей отрицательно сказываются на качестве тренировки и не дадут возможности быстро похудеть.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_238908718.jpg

Фото в тексте: Shutterstock.com

 

Предыдущий пост
гемоглобин
Как повысить гемоглобин: самый простой способ
Следующий пост
как быстро похудеть фитнес дома
Как похудеть к Новому году: 5 решений для стройной фигуры

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.
Шоубиз

У Києві відбувся допремʼєрний показ художнього фільму «Лишайся онлайн»: як це було

Премʼєра стрічки «Лишайся онлайн» на великих екранах відбудеться 28 березня в усіх кінотеатрах країни