Раздражают целующиеся пары: что делать

Раздражают целующиеся пары: что делать
Поцелуи в общественных местах в наше время – довольно распространенное явление. Нередко можно увидеть на улицах, в парках молодых парней и девушек, у которых бурлят эмоции и чувства. Но встречаются и пары зрелого возраста, не стесняющиеся показывать свою любовь на людях.

Комментирует наш эксперт, автор и ведущая тренингов для женщин, коуч Татьяна Русина:

«Разумеется, каждый реагирует на это по-разному. Одних такое поведение возмущает, а другие могут искренне порадоваться за влюбленных голубков и с ностальгией вспомнить свои молодые годы.

Если целующиеся люди вас раздражают, то, скорее всего, задеты какие-то ваши ценности и представления о нравственности и морали. Также протестную реакцию могут вызвать текущие проблемы в вашей личной жизни.

Когда у человека все хорошо, он абсолютно счастлив и наполнен любовью, то он не будет злиться, негодовать и завидовать, а сможет искренне порадоваться за влюбленных».

Предыдущий пост
Катя Осадчая поразила украинской красотой Арабские Эмираты (фото)
Катя Осадчая поразила украинской красотой Арабские Эмираты (фото)
Следующий пост
Рыба по-тайски: лекго и быстро. Рецепт
Рыба по-тайски: лекго и быстро. Рецепт

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.