Катя Осадчая показал фигуру в прозрачном наряде (фото)

Катя Осадчая показал фигуру в прозрачном наряде (фото)
Телеведущая и журналист Катя Осадчая побывала на вечеринке в честь премьеры фильма «Ной». Премьера картины состоялась в кинотеатре «Украина», где собрался весь киевский бомонд.

Один из самых ожидаемых фильмов этой весны – картина Даррена Аронофски «Ной» с Расселом Кроу в главной роли, собрала многих украинских звезд.

На вечеринке были замечены Алан Бадоев, Дмитрий Ступка с девушкой, Серж Смолин, Семен Горов, группа The Hardkiss, солистка «ВИА Гры» Миша Романова и ее близкий друг Макс Барских, Эрика и многие другие.

Скандальная телеведущая программ «Світське життя» Катя Осадчая дефилировала по красной премьерной дорожке в элегантной прозрачной черной юбке, которая позволила рассмотреть стройные ножки красавицы.

А вот от традиционной экстравагантной шляпки Катя в этот раз отказалась. Но все равно образ Осадчей получился элегантный и как всегда оригинальный.

Фото: пресс-служба Кати Осадчей

Предыдущий пост
Секреты стройности и красоты со всех стран мира
Секреты стройности и красоты со всех стран мира
Следующий пост
Короткие смс-шутки на 1 апреля: как разыграть друзей
Короткие смс-шутки на 1 апреля: как разыграть друзей

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.