С чем носят трикотаж звезды (фото)

С чем носят трикотаж звезды (фото)
Многие знаменитости с удовольствием надевают вязаную одежду не только на прогулки, но и на светские мероприятия. Смотрится трикотаж на звездах, надо признать, эффектно!

Элегантно
Актриса Пенелопа Крус предлагает обратить внимание на классические черные кофты. Они – более чем достойная альтернатива жакетам, хороши и с брюками, и с платьями. Единственное дополнение – ищи модели с крупной вязкой.

Женственно
Американская певица и актриса Амери миксует легкие трикотажные джемперы с роскошными атласными юбками. Сочетание, конечно, эклектичное, но посмотри, как гармонично и стильно выглядит этот дуэт! Здесь главное – выдержать единство цветовой гаммы.

Динамично
Известная телеведущая из Америки Уитни Порт сыграла на контрасте, надев плотный темный свитер со струящимися белыми брюками. С одной стороны – свежо и энергично, с другой – элегантно. Чтобы образ смотрелся изысканно, стоит выбрать обувь на каблуках.

Предыдущий пост
Шерон Стоун помогла Зеленскому жениться (фото)
Шерон Стоун помогла Зеленскому жениться (фото)
Следующий пост
Стиль звезды: Камерон Диаз в голом кожаном платье (фото)
Стиль звезды: Камерон Диаз в голом кожаном платье (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна