Что лучше: корректор или консилер?

Что лучше: корректор или консилер?
Все визажисты рекомендуют использовать во время макияжа маскирующие средства. Какое выбрать, чтобы make up получился эффектным и стойким?

Есть два вида маскирующих средств: корректоры и консилеры. Первые работают по принципу цветокоррекции – нейтрализуют один оттенок с помощью другого. Вторые – просто прячут проблему под плотным непрозрачным слоем (консилер – от английского conceal – «скрывать»). Впрочем, ориентироваться на это разделение не стоит – производители часто сами путают названия.
 

Корректоры: больше – лучше!
Если у тебя проблемная кожа, не жалей денег на маскирующие средства. Лучше сэкономить на тенях и помаде. Когда на лице есть краснота или следы от прыщей, не спасет даже самая дорогая декоративная косметика. Какой корректор выбрать? Возможно, тебе понадобится несколько. Ведь у каждого – своя задача.

Предыдущий пост
Причины выкидышей на ранних и поздних сроках
Причины выкидышей на ранних и поздних сроках
Следующий пост
Любят ли женщины заниматься сексом во время беременности?
Любят ли женщины заниматься сексом во время беременности?

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.