Александр Палиенко: Что надо для формирования событий в нашей жизни

Александр Палиенко: Что надо для формирования событий в нашей жизни
Намерение — эмоциональный импульс или наполненность состоянием желания, чем оно больше, тем больше составляющих, принимающих участие в реализации, через гармонизацию между собой. Тем больше объем энергии, которым мы можем воспользоваться. На намерениях основываются желания, в них (намерениях) заложен основной потенциал развития. Нет желания — нет жизни. Намерение — дает нам жизненную силу. Оно должно быть всегда от избытка восприятия!

Приятие — согласие взаимодействовать со всем, что мы имеем, приятие себя такими, какие мы есть, все ситуации, все люди, с кем мы сталкиваемся. Дает возможность быть в унисон со всем.

Осознанность — понимание причинно-следственных связей, что из чего-то всплывает и что в результате получается. Если не хватает осознанности, то работает мысль — «все, что происходит — во благо. Из всех возможных вариантов выбирается лучший относительно нашего внутреннего состояния».

Изменяя внутреннее состояние — меняем события в жизни, где внутреннее состояние — это то, что я думаю и чувствую, оно основано на законах, через которые я воспринимаю мир. Это то, что создает событийные физические и ситуационные моменты. Осознанность делает минимальными затраты энергии на преодоление сопротивления в процессе реализации.

Все осознать невозможно, важнее понимание основных принципов. Главный из них — все, что вокруг нас происходит, было сформировано нами: нашими чувствами, нашими мыслями, нашими убеждениями, нашим Состоянием!



 

Предыдущий пост
Ани Лорак получает от поклонников почти интимные приветствия (фото)
Ани Лорак получает от поклонников почти интимные приветствия (фото)
Следующий пост
Какие фрукты помогут от остеопороза
Какие фрукты помогут от остеопороза

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.