Любовь по Интернету: как найти любовь в социальной Сети?

Любовь по Интернету: как найти любовь в социальной Сети?
Красивой историей знакомства поделилась читательница журнала "Единственная" Екатерина Симонова. А еще она рассказала, чем так интересен виртуальный мир.

В наше динамичное время виртуальная сеть способна соединять сердца!

Регистрация на сайтах Fasebook, «Одноклассники» связана с огромным желанием найти людей, с которыми когда-то  училась, отдыхала и дружила. Безумно приятно, когда тебя находят люди из «детства». В такие моменты на секундочку задумываешься: «А ведь чудеса все-таки происходят!» Недостатков данного общения не вижу, так как времени на реальные встречи в плотном графике «работа-дом-работа» может так и не появится, а в виртуальном - хоть 5-10 минут найдется всегда! И ты в курсе основных событий из жизни собеседник,  и он может оценить тебя и твои достижения!

Работа… и не только:

К моей профессиональной деятельности социальные сети никакого отношения не имеют, а вот к личной жизни… ДА! Так четыре года назад в поисках собеседника на час-полтора, дабы интереснее провести время в ожидании скучного вечернего совещания, я нашла себе… мужа. Сначала мы общались с Сашей всего лишь раз в несколько дней. Потом каждый день. Из-за ежедневных звонков (на тот момент мой будущий муж жил и работал в Одессе, даже не думая что-то менять) счет за телефонные переговоры пришлось пополнять намного чаще. Потом первая встреча…вторая, третья… и уже вовсю строились планы на будущее! Сегодня нашему сыночку Артёму 2,7лет. Иногда на досуге перечитываем сохраненную историю нашей переписки и, смеясь, обсуждаем наши «Уловки и тактические шаги» в «укрощении друг друга»! Так что в наше динамичное время, при постоянной занятости, виртуальная сеть действительно может соединять сердца!

Мне интересно наблюдать в сети за…

Необходимую информацию черпаю из СМИ, поэтому не занимаюсь web-cерфингом, не сижу часами за компьютером в поисках каких-то статей. Зато мне очень нравится находить интересные афоризмы, особенно те, которые созвучны моему настроению! Я часто помещаю их в качестве статуса на своей странице.

Предыдущий пост
Проблемы с ногтями: что делать
Проблемы с ногтями: что делать
Следующий пост
Виктории Бекхэм 40 лет: самые стильные наряды звезды  (фото)
Виктории Бекхэм 40 лет: самые стильные наряды звезды (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.