Шерон Стоун помогла Зеленскому жениться (фото)

Шерон Стоун помогла Зеленскому жениться (фото)
Одну из главных ролей в сериале «Любовь в большом городе», который с понедельника по четверг в 21:00 идет на канале «1+1», сыграла голливудская знаменитость Шерон Стоун.

Во время съемок Шерон вела себя как настоящий профи своего дела – все сцены с ее участием снимались с первого дубля. К тому же, несмотря на свою популярность Стоун вела себя на площадке очень просто, много шутила и даже взяла на себя роль учительницы английского - подсказывала другим актерам правильные английские слова и корректировала произношение.

Но больше всех Шерон покорила Владимира Зеленского: «Я смотрел на нее и думал: «Ущипните меня - это же Шерон Стоун!» - признался Владимир. - Мечтал ли я в ранней юности, глядя кино с участием Шерон, что однажды стану ее партнером по съемочной площадке?

Между прочим, Стоун в каком-то смысле помогла мне жениться. Когда мы с моей будущей женой Леной встретились через несколько лет после окончания школы, в ее руках я заметил кассету с «Основным инстинктом». И тут же придумал повод увидеться еще раз - попросил кассету на выходные. Так у нас все и закрутилось. Теперь Шерон Стоун можно считать «святой Валентиной» нашей семьи».

Кстати, появление Стоун на съемочной площадке — заслуга Филиппа Киркорова. Он познакомился с голливудской звездой 20 лет назад, когда выступал в развлекательном комплексе Trump Taj Mahal в Атлантик-Cити. Именно Филипп уговорил Шерон сняться в картине.

Предыдущий пост
Как победить стресс: 9 действенных советов
Как победить стресс: 9 действенных советов
Следующий пост
С чем носят трикотаж звезды (фото)
С чем носят трикотаж звезды (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.