Как избавиться от лишнего веса: простые способы привести себя в форму

Как избавиться от лишнего веса: простые способы привести себя в форму
Как быстро похудеть, ведь лето в самом разгаре! Пляжный сезон, легкие платья, купальники... Хочется быть красивой, но мешает лишний вес. Воспользуйся советом Натальи Правдиной!

Чтобы избавиться от лишнего веса, попробуй простые способы, которые предложила Наталья Правдина. Известный мастер фэн-шуй и позитивной психологии ответила на письмо читательницы журнала "Единственная".

"Как похудеть, если у меня никак не получается избавиться от лишнего веса? Я стараюсь соблюдать диету, но все время срываюсь. Есть ли у вас методика для таких, как я?" Елена, по эл. почте

Как быстро избавиться от лишнего веса - это самый актуальный для многих женщин вопрос! Особенно летом. Есть ли у меня план? Конечно же, есть! Я не призываю вас выдерживать строгую диету. Хотя, разумеется, следить за питанием надо постоянно. Могу вам рассказать, как легко сбрасывать примерно по 500 г в день.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Белковая диета: вред или польза

1. На завтрак в течение месяца нужно съедать яблоко и нежирный йогурт. Для разнообразия иногда можно заменять яблоко грейпфрутом. После завтрака есть нельзя четыре часа – только пить воду, чай без сахара.

2. Обед: салат из свежих овощей, нежирный суп. Второго блюда не надо. На десерт – фрукты.

3. Полдник – чай с медом, гранат, свежевыжатый сок.

4. На ужин выпейте кефир и съешьте немного гречневой каши.

5. Ни под каким видом нельзя есть сладости, мучные изделия, сливочное масло, пить сладкие газированные напитки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как всегда быть в тонусе: простые советы на каждый день!

Теперь о физкультуре. Если вы до сих пор не записались в спортклуб – пришло время сделать это. Чудо мы творим только собственными руками, оно не происходит само по себе. Вместо ужина – спортивную сумку в руки – и на тренировку! Групповые занятия, шейпинг, аэробика, танцы, все это перемежайте плаванием – и уже через неделю, встав на весы, вы увидите, что потеряли в весе!

И еще – не забывайте о любви. Любовь и секс – это великолепный способ получить массу положительных эмоций и потерять лишние килограммы.

Удачи и стройности!

фото Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как избавиться от целлюлита: 5 отличных советов для идеальных ножек

Как бороться с целлюлитом? Надо перестать его… «кормить». Узнай о пяти правилах, которые помогут избавиться от «апельсиновой корочки».

Как похудеть после родов: 7 советов для стройной фигуры

Во время беременности женщина нередко набирает лишний вес, поэтому после родов хочется снова стать стройной. Как это сделать? Мы уточнили у акушера-гинеколога высшей категории Альбины Усенко.

Предыдущий пост
Дмитрий Шепелев опубликовал пост о смерти Жанны Фриске
Дмитрий Шепелев опубликовал пост о смерти Жанны Фриске
Следующий пост
ТОП-6 самых полезных ягод лета
ТОП-6 самых полезных ягод лета

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.