Как привлечь деньги: советует психолог

Как привлечь деньги: советует психолог
Известный мастер фэн-шуй и позитивной психологии Наталья Правдина ответила на письмо читательницы журнала "Единственная".

Денежный ветер

Наташа, в моем доме не держаться деньги! Я не жалуюсь – и у меня, и у мужа хорошие зарплаты, но куда они уходят? Вроде бы ничего лишнего не покупаем, но отложить не получается. Как научиться контролировать свой бюджет? Марина Ф., Одесса

Уважаемая Марина, давайте вместе попробуем «удержать» ваши деньги в доме! Если у вас с мужем хорошие зарплаты, то сделать это значительно легче. Итак, возьмите за железное правило после каждого получения денег обязательно откладывать себе на счет в банке 10 процентов от своих доходов. К этому надо просто привыкнуть. Это самый первый и великолепно работающий закон процветания.

Когда вы научитесь тратить меньше, чем зарабатываете, вы сделаете первый шаг к богатству. В этом простом законе таится очень большая мудрость. Скоро вы заметите, что со временем откладывать деньги становится все легче и легче, а сумма на счете непрерывно растет. Когда ваше подсознание будет уверено в том, что у вас есть хорошая денежная база, появится больше возможностей для зарабатывания денег.

А это в свою очередь поможет вам откладывать уже не 10, а 15 или даже 20 процентов. Только одно условие – те деньги, которые вы откладываете, тратить ни в коем случае нельзя! Это ваш капитал, который постоянно пополняется. Желаю вам большой финансовой удачи!

Предыдущий пост
Стиль звезды: Рианна в платье, обнажающем интимные места (фото)
Стиль звезды: Рианна в платье, обнажающем интимные места (фото)
Следующий пост
Как наладить отношения с невесткой
Как наладить отношения с невесткой

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.