Кристину Асмус обвинили в неестественной красоте (фото)

Кристину Асмус обвинили в неестественной красоте (фото)
Кристина Асмус, актриса российского театра и кино, попала под обстрел критических замечаний поклонниц в социальной сети. Кристина, которая совершенно не стесняется публиковать фото без макияжа и в домашней одежде, в этот раз опубликовала снимок в вечернем платье.

Кристина Асмус в черном вечернем платье с обнаженной спиной и эффектной кружевной вставкой отправилась на съемки программы Сomedyclub в Goldenpalace, предварительно опубликовав фото в своем микроблоге.

И все бы хорошо, и образ получился элегантный, однако придирчивые поклонники и критики Кристины заметили, что длина волос актрисы заметно увеличилась. И тут же все принялись критиковать тот факт, что звезда нарастила волосы.

Мол, Кристина лишь испортила свой естественный внешний вид, прибегнув к бьюти-процедуре. Среди поклонников нашлись и защитники, которые осыпали актрису комплиментами, несмотря ни на что.  



ФОТО: instagram.com/asmuskristina

Предыдущий пост
Худышка Мария Шарапова показала свою фигуру в бикини (фото)
Худышка Мария Шарапова показала свою фигуру в бикини (фото)
Следующий пост
Вкусный рецепт мини-пиццы со шпинатом
Вкусный рецепт мини-пиццы со шпинатом

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.