Я люблю сразу двух мужчин! Как поступить?

Я люблю сразу двух мужчин! Как поступить?
Известный мастер фэн-шуй и позитивной психологии Наталья Правдина ответила на письмо читательницы журнала "Единственная".

Двое и одна

За мной ухаживают сразу два парня. И кого из них выбрать, я не знаю! Один – надежный, сильный, хорошо зарабатывает. С другим мне легко и комфортно. Вот если бы их соединить – был бы классный вариант! Так и мечусь, обманываю и того и другого. Мама говорит, что я непорядочно поступаю, а как поступить порядочно - остаться одной? Даша, Черниговская обл.

Дорогая Даша, поверьте мне, вы никогда не останетесь одна, потому что человек вообще не остается один. Это миф. Но встречаться с двумя одновременно – это нечестно даже по отношению к самой себе. Вы можете выбрать того, с кем вам хорошо и комфортно, а того, который надежен и хорошо зарабатывает, оставить просто в качестве друга. Или наоборот – это уже ваш выбор.

Мой совет – смотрите на мужчину сквозь призму времени. Хотелось бы вам воспитывать с ним детей и быть вместе через 10, 20, 30 лет? Или он хорош только на дискотеке? В мужчинах главные качества – это надежность, верность, порядочность. Красота и даже сексапильность проходят, а доброе сердце и сильный характер остаются. Желаю вам сделать правильный выбор!

Предыдущий пост
Пляжные шляпы: как выбирать
Пляжные шляпы: как выбирать
Следующий пост
Ольга Фреймут высказала свое мнение о войне в Украине (фото)
Ольга Фреймут высказала свое мнение о войне в Украине (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.