Холостяк 4 Константин Евтушенко рассказал о скандале (фото)

Холостяк 4 Константин Евтушенко рассказал о скандале (фото)
Константин Евтушенко, главный герой шоу «Холостяк 4», рассказал о том, что на самом деле скрывается за скандалом о его бизнесе и статусе. На днях в одном из блогов на популярном новостном ресурсе главного Холостяка страны обвинили в том, что он не является бизнесменов. А все его заслуги – это всего лишь результат протеже его старшего брата, госчиновника.

«Привіт всім! Хочу сказати, що посилання на блог, яке Ви мені тут скидаєте, є наклепом та провокацією. Це взагалі смішно! Моє ім’я та репутація для мене значно дорожчі будь-яких сум. Все, вказане в матеріалі блогера Дмитра Гнапа - лише неперевірена інформація і особисті здогадки автора, пов’язані з політичними баталіями, що ведуться зараз проти мого брата Сергія», – четко объяснил ситуацию Константин Евтушенко.

Кроме того, Костя рассказал о радостных новостях в своей жизни. Во-первых, недавно он побывал в замечательном городе Брюсселе. Во-вторых, Холостяк с радостью публикует в социальной сети свои портреты, созданные его поклонницами.

«Слухайте, ця історія з Вашими малюнками - це реально круто! Вона набирає обертів!!)) Тому роблю альбом з назвою "Приємні дарунки", в який Ви можете завантажувати свої роботи, а всі інші зможуть їх переглянути в будь-який момент ))», – поведал о приятном для него Константин Евтушенко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Что участницы шоу Холостяк 4 думают о Константине Евтушенко

А еще Костя заинтриговал тем, что пообещал станцевать гопак на заключительном пост-шоу, когда все мы узнаем имя победительницы шоу «Холостяк 4». И узнаем даже подробности их с Костей совместной жизни.

«Привіт всім! Ну як Ви тут сьогодні? Я хотів подякувати Вам за Вашу активність, добрі і не завжди добрі слова, за особисті повідомлення, за те, що хвилюєтесь і не соромитесь проявляти ініціативу! Я її відзначаю! )) Гопака значить? ну що ж.. нас 21 600 у цій групі! Я готовий на Гопака (поняття не маю, чи в мене вийде )) при наявності 15 000 підписів! до 10 травня! Тоді (якщо не виріжуть) буде Вам Гопак на пост шоу! )) як Вам таке?» – пообещал Константин.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Шоу Холостяк 4: кого выгнал жесткий Константин Евтушенко (фото)

Ну что же, шансы увидеть зажигательный танец в исполнении самого главного красавца Украины у нас очень велики! Ждем с нетерпением. 

ФОТО: m.vk.com/kostyantynyevtushenko

Предыдущий пост
Какие бывают браки: занимательная классификация
Какие бывают браки: занимательная классификация
Следующий пост
Готовим вместе с Redmond <br /> Cемга под ореховой корочкой. Быстрый рецепт
Готовим вместе с Redmond <br /> Cемга под ореховой корочкой. Быстрый рецепт

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.
Шоубиз

У Києві відбувся допремʼєрний показ художнього фільму «Лишайся онлайн»: як це було

Премʼєра стрічки «Лишайся онлайн» на великих екранах відбудеться 28 березня в усіх кінотеатрах країни