Любят ли женщины заниматься сексом во время беременности?

Любят ли женщины заниматься сексом во время беременности?
Оказывается, заниматься сексом во время беременности большинство женщин не только любят, но просто обожают. К такому выводу пришли гинекологи из Канады. Оказывается, 20% беременных регулярно видят эротические сны и даже переживают во сне оргазм.

Все дело в том, что во время беременности увеличивается выработка гормона эстрогена, который позитивно влияет на женскую внешность и сексуальное желание. Именно поэтому более 30% мужчин считают своих любимых в ожидании малыша более чем привлекательными и очень сексуальными.

К сожалению, из-за разнообразных проблем со здоровьем и бытовых неурядиц, для 75% женщин секс во время беременности становится редким явлением по сравнению с добеременным периодом. И лишь счастливые 6% в полной мере наслаждаются своей привлекательностью и сексуальной жизнью.

На самом деле, организм женщины во время беременности просто предназначен для потрясающего секса: кровоток в органах малого таза ускоряется, что позволяет испытывать более сильные ощущения, грудь становится более чувствительной.

Кроме того, женщина уже не боится внеплановой беременности, поэтому с постоянным партнером можно позабыть о контрацепции. Все это сопутствует тому, что оргазм наступает более длительный и более яркий.
 

Предыдущий пост
Что лучше: корректор или консилер?
Что лучше: корректор или консилер?
Следующий пост
Как понять, что ребенок дозрел до карманных денег?
Как понять, что ребенок дозрел до карманных денег?

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.