Главный герой Холостяк 4 показал ту, ради которой пошел на шоу (фото)

Главный герой Холостяк 4 показал ту, ради которой пошел на шоу (фото)
Константин Евтушенко, главный герой шоу «Холостяк 4», как и обещал, не покидает своих поклонниц в социальных сетях. Костя регулярно публикует новые фото – то из своей личной жизни, то из закулисья съемок.

«Ахахахаххаа)) Порився трохи в телефоні!!)) Такого ви точно в кадрі не побачите)) Ексклюзивно для Вас!))» – написал Костя в социальной сети и опубликовал несколько совершенно неофициальных снимков.

А еще Костя рассказал, кто же привел его на романтический проект, где влюбленные ищут и находят друг друга. «Прошу любити і шанувати! Ганна Калина, керівник проекту «Холостяк». Завдяки їй я тут... )))» – прокомментировал одно из фото Константин.

К слову, буквально на днях главный герой шоу «Холостяк 4» рассказал о скандале вокруг его персоны, который связан с разоблачением бизнеса Константина.

БОЛЬШЕ Неофициальных фото со съемок шоу «Холостяк 4» смотри в галерее.

ФОТО: m.vk.com/kostyantynyevtushenko
 

Предыдущий пост
Первый Мститель Другая Война: красавчик Крис Эванс в роли Капитана Америка (фото)
Первый Мститель Другая Война: красавчик Крис Эванс в роли Капитана Америка (фото)
Следующий пост
Как улучшить память:  лучшие продукты для мозга
Как улучшить память: лучшие продукты для мозга

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.