Дочка Бориса Гребенщикова затмила всех на премии Ника (фото)

Дочка Бориса Гребенщикова затмила всех на премии Ника (фото)
Алиса Гребенщикова, актриса театра и кино и дочка знаменитого музыканта Бориса Гребенщикова, на XXVII торжественной церемонии вручения кинематографической премии «Ника» затмила всех на красной дорожке.

На днях в Москве состоялось вручение премии «Ника». Но торжество собрались многие деятели российской культуры: среди них Алиса Гребенщикова, Сергей Гармаш, Борис Грачевский, Виталий Манский, Вера Глаголева, Юрий Грымов, Дарья Мороз и другие российские знаменитости.

На XXVII торжественной церемонии вручения национальной кинематографической премии «Ника» в Московском Государственном Академическом театре оперетты собрался весь российский бомонд.

35-летняя Алиса Гребенщикова, которая снялась в более чем 50 фильмах и сериалах, а также постоянно работает в театре МХАТ им. Горького, пришла на торжество в роскошном оранжевом платье. Наряд удивительно подчеркнул необычную и яркую внешность актрисы, так что на красной дорожке ей не было равных.


ФОТО: Fotodom.ru
 

Предыдущий пост
Как отвечать на сложные детские вопросы?
Как отвечать на сложные детские вопросы?
Следующий пост
Как носить вышиванку (фото)
Как носить вышиванку (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.