Холостяк 4: Константин Евтушенко выгнал самых милых участниц (фото)

Холостяк 4: Константин Евтушенко выгнал самых милых участниц (фото)
Пятый выпуск шоу «Холостяк 4» был еще более романтичным, чем предыдущий, и еще более непресказуемым. Однако хватило и скандалов между участницами, и неожиданных поворотов сюжета. Например, ушла одна из участниц, которая считалась претенденткой на победу.

«Я чувствовал, что соскучился по Алине». И с этими словами Костя пригласил на тет-а-тет эмоциональную Алину. Общение получилось очень теплым, оба остались довольны друг другом.

Затем было как всегда теплое и искреннее общение с Аней, которая сообщила о проблемах Анаит со спиной. Костя встревожился и решил расспросить Анаит лично. Общение с Анаит получилось чувственным.

Общение с Юлей-ведущей стало выяснением того, чего хочет Юля. Костя воспринял этот разговор как тот факт, что Юля надела какую-то маску. И сразу же отвел девушку в машину. Холостяк сказал, что понял, что Юля – не его человек. Для Юли, которая считала себя почти финалисткой, это стало большим ударом. Тем более что Юля, похоже, уже успела влюбиться в Холостяка.

На церемонии роз Костя не дал розу Мирославе, массажисту, которая еще не пережила свои прошлые отношения. К слову, это была единственная участница на проекте, которая разговаривала на украинском языке.

В шестом выпуске мы увидим, как главный герой шоу Холостяк повезет участниц во Львов.

ФОТО: stb.ua
 

Предыдущий пост
Как сделать волосы более густыми: простой рецепт
Как сделать волосы более густыми: простой рецепт
Следующий пост
10 лучших комплиментов мужчине
10 лучших комплиментов мужчине

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.