Ани Лорак в мини платье приоткрыла свою роскошную грудь (фото)

Ани Лорак в мини платье приоткрыла свою роскошную грудь (фото)
Соблазнительная Ани Лорак запостила на днях в Instagram снимок, сделанный во время концертного тура, на котором она позирует в потрясающем мини платье. Наряд плотно облегет стройную фигуру певицы и выгодно подчеркивает ее роскошную грудь.

Ани Лорак завела страничку в Instagram совсем недавно, но в ее фотоальбоме уже немало снимков: как семейных, так и концертных. Вот и на днях певица запосита снимок, сделанный во время ее тура.

На фото Ани Лорак позирует в роскошном мини платье, украшенном пайетками, которое выгодно подчеркнуло роскошные формы красотки.

Снимок сделанный после концерта в Тюмени, организованном в рамках тура артистки по России.

К слову, тур Ани Лорак уже окрестили скандальным, поскольку украинские поклонники осудили певицу за ее решение не отменять концерты в Российской Федерации.

Горячие споры разгорелись в фейсбуке после публикации певицей снимков с концерта в Питере. «Не патриотично.. деньги дороже чести и Родины выходит..?», «Кажется, Ани Лорак уже наплевать на свою родину, ей только любовь, цветы, подарки, деньги. Вот так люди и познаются в беде», «Народная артистка Украины поёт в стране оккупантов?», - так отзывались украинские поклонники Каролины о ее туре.

Предыдущий пост
Проект "Готовим вместе с Redmond" стартовал!
Проект "Готовим вместе с Redmond" стартовал!
Следующий пост
Волосы и стресс: что делать, чтобы не выпадали
Волосы и стресс: что делать, чтобы не выпадали

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.