О характере расскажет длина ноги

О характере расскажет длина ноги
Физиогномисты могут определять характер человека по форме носа, глаз, ушей, рта. Оказывается, что о нашем характере многое могут рассказать и ноги.

Чтобы начать тест, тебе сначала придется взять сантиметр и змерить длину своих ног. Теперь проверяй результат.

Длинные ноги (больше половины роста)

Ты витаешь в облаках (конечно, при твоем росте чуть на цыпочки встала -- и уже в небесах!), ты плачешь и обижаешься по самым незначительным поводам. Разбитая чашка может испортить тебе настроение на целый день. Ты даже в счастливом замужестве продолжаешь мечтать, ты видишь детские сны до старости, тебя все учат жить. Но зато в вопросах секса ты сама кого угодно проконсультируешь.

Средние ноги (примерно равны по длине остальной части тела)

Ты умна и спокойна, видишь людей насквозь, но прощаешь им их слабости. Тебя трудно вывести из себя и заставить делать то, что тебе не нравится. Вместе с тем ты всегда готова принять чужую точку зрения, если сочтешь ее разумной. И секс для тебя возможен, только если ты оценишь умственные способности своего партнера.

Короткие ноги (меньше по длине, чем остальная часть тела)

Ты практична и трудолюбива, а если нужно, хитра, как лисица. Тебе трудно знакомиться с новыми людьми, ты привязана к дому и мечтаешь, чтобы тебя оставили в покое. Периоды буйного веселья сменяются в твоей жизни черной тоской, когда все вокруг кажутся врагами и предателями. А секс... Не так уж это и важно.

Предыдущий пост
Кристина Асмус заинтриговала мини-юбкой и стройными ножками (фото)
Кристина Асмус заинтриговала мини-юбкой и стройными ножками (фото)
Следующий пост
От каких болезней спасает секс
От каких болезней спасает секс

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.