Язык тела: как соблазнить мужчину жестами

Язык тела: как соблазнить мужчину жестами
Красивое тело всегда было мощной сексуальной приманкой для мужчин. Даже не делая ничего особенного, женщина может очаровывать и соблазнять.

Просто все естественные жесты нужно предварительно отточить, довести до уровня «произведение искусства». Самое важное - сохранять расслабленную позу, при этом не опускать грудь и держаться совершенно прямо.

Втяни живот, выровняй спину, держи локти на некотором расстоянии от остального тела: в такой позе, говорящей о расслабленности, открытости и расположенности, ты становишься центром внимания.

А если при этом скрестить или положить ногу на ногу, ты будешь выглядеть как секс-бомба. Медленными  и плавными движениями задумчиво поглаживай бедра ладонями, можешь упереться кистями рук в колени и немного пошевелить ступнями.

Эти движения помогут соблазнить понравившегося мужчину, они усилят твою сексапильность и сделают еще более заметным твое присутствие.

Предыдущий пост
8 правил  крепкого сна
8 правил крепкого сна
Следующий пост
Повышенная потливость: 7 правил профилактики
Повышенная потливость: 7 правил профилактики

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.