Прически на праздник: 7 идей (фото)

Прически на праздник: 7 идей (фото)
Оригинальные решения для прически на праздник предлагают стилисты «Единственной».

Игриво
Идеальная стрижка – основа красивой прически на праздник. Высуши локоны феном, придав объем, уложи челку набок, а с другой стороны кокетливо открой ушко.

Романтично
Роскошный объем и волны! Создав на голове подобную копну локонов, ты будешь не только очаровательно выглядеть, но и продемонстрируешь глубокие познания в области модных тенденций.

Легкомысленно
Любишь короткие стрижки и не терпишь строгих правил? Тогда пусть твои волосы выглядят так, как будто их только что растрепал морской ветер, а не тщательно уложил парикмахер.

Феерично
Тугой хвост на макушке раздели на широкие пряди и уложи их в виде пышного цветка. Сложная укладка? Возможно, но если ты ее осилишь – наверняка будешь признана самой изящной девушкой вечеринки.

Гламурно
Необходимые составляющие этой изысканной укладки – шиньон, стайлер для выпрямления, асимметрия и лак для волос самой сильной фиксации, чтобы твоя великолепная прическа продержалась весь праздник.

Безупречно
Если ты планируешь предстать перед гостями вечеринки в роскошном открытом туалете и жемчугах, твои волосы должны выглядеть под стать наряду – то есть блестяще!

Элегантно
Светская львица или обладательница миллионного состояния? А может быть, кинодива, ненадолго сошедшая со звездного олимпа? Гости вечеринки будут заинтригованы и покорены твоей красотой!

Предыдущий пост
Свекольный мусс: рецепт яркого блюда на твоем столе
Свекольный мусс: рецепт яркого блюда на твоем столе
Следующий пост
Медовые маски для лица: 5 лучших рецептов с медом
Медовые маски для лица: 5 лучших рецептов с медом

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.