В какой цвет покраситься, если у тебя депрессия

В какой цвет покраситься, если у тебя депрессия
Решившись на окрашивание, ты должна понимать, что новый цвет – это новый образ. А значит, окружающие будут воспринимать тебя по-другому. В какой цвет покраситься, если у тебя депрессия? А чтобы привлечь мужчину мечты?

Блонд: выбор романтичных женщин. Психологи утверждают, что светлые волосы ассоциируются с женственностью, нежностью и беззащитностью. В белокурых красавицах редко видят сильных энергичных дам. Их считают мягкими, ласковыми и по-детски наивными.

Брюнетки успешные и целеустремленные. Черноволосым от природы женщинам, как правило, свойственны мужские черты характера: сила воли, напористость, любовь к риску.

Шатенки вызывают доверие. Обладательниц темно-русых локонов воспринимают как милых великодушных женщин, которые с легкостью располагают  к себе людей.

Рыжий – цвет темпераментных, но вспыльчивых и очень ранимых девушек. В рыжеволосых чаще, чем в других, видят барышень с отличным чувством юмора.

Важно! Психологи считают, что окрашивание в светло-каштановый помогает женщине справиться со стрессом.

Предыдущий пост
ТЕСТ: Какие у тебя отношения с ребенком?
ТЕСТ: Какие у тебя отношения с ребенком?
Следующий пост
Какой вид спорта поможет сделать фигуру идеальной
Какой вид спорта поможет сделать фигуру идеальной

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.