Полуобнаженная Николь Кидман показала жуткие синяки и кровоподтеки (фото)

Полуобнаженная Николь Кидман показала жуткие синяки и кровоподтеки (фото)
Звезда «Холодной горы» и «Мулен Руж» Николь Кидман на днях шокировала поклонников своим образом. Папарацци опубликовали в интернете фотографии звезды с синяками и в кровоподтеках по всему телу.

Но волноваться за Николь Кидман не стоит: фото сделаны во время съемок нового фильма актрисы «Другая страна», для которого и потребовался такой жуткий грим.

Оскароносная Кидман была на площадке практически обнаженной, с синяками и многочисленными кровоподтеками. Звезда играет роль Кэтрин Паркер, дети которой во время путешествия по пустыне пропали без вести. Вести расследование исчезновения будет ее супруг, которого в картине сыграет Хьюго Утвинг.

Съемки проходят в Австралии, в маленьком городке Брокен-Хилл. Одной из местных жительниц даже удалось пообщаться с Николь Кидман, и она отписалась об этом в Facebook: «Николь снимается у нас. Мы ждали ее возле гримерного фургона. Хотя у нее было мало времени,  выйдя, она с нами немного пообщалась. Она замечательная актриса и женщина. С ее лица не сходила улыбка».

 

Предыдущий пост
Первая близость: что надо рассказать дочке-подростку
Первая близость: что надо рассказать дочке-подростку
Следующий пост
Модный совет Тины Канделаки: как сексуально носить белую блузу (фото)
Модный совет Тины Канделаки: как сексуально носить белую блузу (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.