Светлана Лобода впервые показала свою дочку (фото)

Светлана Лобода впервые показала свою дочку (фото)
Певица Светлана Лобода, которая тщательно скрывает свою личную жизнь, наконец-то показала свою подросшую дочурку. Светлана опубликовала весенний теплый снимок в микроблоге.

На фото Светлана Лобода вместе со своей дочкой Евой нежится на полянке в весенних лучах солнца. Однако на снимке рассмотреть лицо Евы все равно не возможно.

В комментарии к снимку Светлана поздравила свою дочку с днем рождения: «Моя любимая девочка! Тебе сегодня 3! Ты уже такая взрослая! Говорю и наворачиваются слезы... пусть будет все хорошо у тебя. Расти хорошим человеком, будь здоровенькой! Мы рядом. Мы очень тебя любим», – написала певица.

Естественно, поклонники звезды оценили фото и также с радостью поздравили малышку Еву с днем рождения. Как известно, день рождения дочери Светлана Лобода отпраздновала в столичном ресторане вместе с компанией гостей и папой Евы – хореографом своего балета Андреем Царем.

ФОТО: Fotodom.ru, Instagram

Предыдущий пост
Модные платья весна-лето 2014: чем порадовали кутюрье (фото)
Модные платья весна-лето 2014: чем порадовали кутюрье (фото)
Следующий пост
Постное меню: капустная запеканка (вкусный постный рецепт)
Постное меню: капустная запеканка (вкусный постный рецепт)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.