Как похудеть к лету: 7 советов для успешной диеты

Как похудеть к лету: 7 советов для успешной диеты
Ты задалась целью похудеть к лету. И даже выбрала диету, наиболее комфортную для себя. Наши советы помогут не сорваться и довести дело до конца, чтобы все-таки похудеть к лету.

Худеем к лету: 7 советов для успешной диеты

1. Если слишком сильно донимает чувство голода, отвлеки себя работой или интересным делом, займись творчеством, приобрети новое хобби. В конце концов, устрой капитальную уборку.

2. Если ты все же съела что-то, что не дозволено в рамках диеты, не вини и не казни себя. И не ставь крест на диете: одна ошибочка еще ничего не означает, и твоя диета вполне поможет похудеть к лету, если ты будешь ее придерживаться.

3. Поход в гости для того, кто сидит на диете, – настоящее испытание на крепость. Однако не отказывайся от радости общения, которая также помогает забыть о голоде. А чтобы за столом не хотелось разных излишеств, перед визитом в гости перекуси дома легким салатом и отварным мясом.

4. Если чувствуешь вечером, что сильно проголодалась, просто ложись спать. Это поможет справиться с голодом.

5. От сильного чувства голода поможет треть стакана молока, выпитая маленькими глотками. Или же можно медленно съесть кусочек банана, один финик.

6. Взвешивайся и меряй талию, чтобы видеть результаты своих стараний. Это поможет выдержать диету.

7. Постарайся перестроить мысли: не думай, что после окончания диеты ты сможешь есть сладости, мучное и другие вредности в неограниченных количествах. Думай о том, насколько вредны эти продукты не только для фигуры, но и для здоровья твоего организма в целом. И ищи им заменить. Например, конфеты можно заменить сухофруктами, белый хлеб – цельнозерновыми булочками и т.д.
 

Предыдущий пост
Диеты моделей: 9 новых правил
Диеты моделей: 9 новых правил
Следующий пост
Аллергия весной: виды и симптомы у детей и взрослых
Аллергия весной: виды и симптомы у детей и взрослых

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.