'Беременная' Кейт Миддлтон раскрыла правду о своем интересном положении (фото)

'Беременная' Кейт Миддлтон раскрыла правду о своем интересном положении (фото)
Кейт Миддлтон во время поездки на виноградник Amisfield в Квинстаун, что в Новой Зеландии, раскрыла правду о своей второй беременности.

Вся западная пресса уже несколько недель информирует своих читателей о том, что Кейт Миддлтон будто бы беременна во второй раз. Но до сих пор эта новость не подтверждалась представителями королевской семьи.

А несколько дней назад все мифы о второй беременности Герцогини Кембриджской развеялись: Кейт наглядно подтвердила безосновательность таких слухов.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Интимные фото Кейт Миддлтон с принцем Уильямом и сыном теперь в сети (фото)

Во время экскурсии по винограднику, которую для королевской четы провел его владелец Джон Дарби, Кейт Миддлтон насладилась бокалом предложенного ей вина.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Кейт Миддлтон нарушает все традиции воспитания королевских наследников

На прощание владелец виноградника Джон Дарби подарил Принцу Уильяму и Кейт Миддлтон бутылку вина из коллекции этого года. Он также взял обещание, что Герцогиня и Герцог Кембриджский откроют ее на 21 день рождения принца Георгия.

Фото rexfeatures.com

Предыдущий пост
Готовимся к лету: как похудеть без диет
Готовимся к лету: как похудеть без диет
Следующий пост
Физиогномика лица: что морщины расскажут о характере
Физиогномика лица: что морщины расскажут о характере

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.