Дряблая кожа: какая маска лучшая для омоложения

Дряблая кожа: какая маска лучшая для омоложения
Дряблая кожа лица нуждается в особенном уходе: летом такой коже идеально подходят огуречные маски, а пока не появились грунтовые огурцы, хороша будет и лимонная маска. Главное – чтобы не было аллергии на цитрусовые.

Лучшая маска для дряблой кожи лица

Для приготовления маски для дряблой кожи лица 1 лимон очисти от корки и белых пленок, раздели на дольки и разомни их вилкой. Из второго лимона выжми сок и отставь в сторону.

Затем подготовь лицо: смажь жирным кремом и наложи слой ватных тампонов. Сверху на тампончики наложи слой лимонной мякоти. Следи за лимонной массой, если она высохнет, добавь еще. Сними вату с лимонной мякотью через 10-15 минут и смажь лицо жирным кремом. После процедуры похлопай кожу ватным тампоном, смоченным в лимонном соке.

Лимонная маска для дряблой кожи лица очищает и стягивает поры, улучшает питание кожи, ускоряет кровоток, укрепляет кожный покров и омолаживает кожу.

Также стоит попробовать делать регулярно омолаживающуй гимнастику для кожи лица. Возможно, вернуть красоту коже поможет пятидневная диета для омолаживания.

Предыдущий пост
Мила Кунис беременна: уже известен пол ребенка (фото)
Мила Кунис беременна: уже известен пол ребенка (фото)
Следующий пост
Новая бритва VENUS&OLAY: отшелушивание, увлажнение, сияние!
Новая бритва VENUS&OLAY: отшелушивание, увлажнение, сияние!

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.