Как похудеть: самый эффективный способ

Как похудеть: самый эффективный способ
Ты до изнеможения занимаешься в тренажерном зале, отказываешь себе в любимых продуктах, а результат - ноль? Узнай самый эффективный способ, как похудеть.

Для того чтобы действительно улучшить фигуру, похудеть и укрепить мышцы, комбинируй виды спорта, которые сжигают калории, например ходьбу, бег или езду на велосипеде, с силовыми упражнениями не реже двух раз в неделю.

Исследования, проведенные американским врачами показали, что сочетание силовых упражнений, аэробики и диеты гораздо эффективнее позволяют бороться с лишними кг, чем эти способы по отдельности.

Твоя программа должна состоять из 15 минут упражнений, укрепляющих сердечно-сосудистую систему (аэробика, бег, ходьба, езда на велосипеде), 15 минут силовых упражнений пять раз в неделю и рациона с низким содержанием жиров.

Женщины, принимавшие участие в этом исследовании, за два месяца сбросили в среднем по пять килограммов. Те же, кто ограничил потребление жиров и занимался аэробикой по 30 минут, сбросили только два килограмма.

Предыдущий пост
Необычная закуска к вину: глазированная груша в беконе
Необычная закуска к вину: глазированная груша в беконе
Следующий пост
Закуска из семги с творогом всего за 15 минут
Закуска из семги с творогом всего за 15 минут

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.