Анна Седокова пойдет на звездную тусовку с фанатом (фото)

Анна Седокова пойдет на звездную тусовку с фанатом (фото)
Сексапильная Анна Седокова решила сделать подарок своим фанатам – самого удачливого поклонника или поклонницу Аня возьмет с собой на торжественную церемонию вручения премии РуТв, которая состоится 31 мая в Москве.

И делать для этого практически ничего не надо – достаточно просто задекларировать свое желание на странице Ани Седоковой в Инстаграм.

«Я хочу сделать важный подарок вам, мои 500000. Вы знаете, что на премии #РуТв, которая пройдет 31мая в Крокусе, я представлена в 2 номинациях. Самое сексуальное видео и Лучший Фан-клуб. Вы у меня нереальные и именно поэтому я хочу пойти на Премию именно с тобой!!!!!

Красная Дорожка, вспышки фотокамер и билеты в VIP ложу рядом с самыми звездными номинантами, выступление лучших из лучших, и все это ты увидишь сам или сама... А для этого... #ястобойнапремию #рутв @annasedokova @ru_tv» – написала Аня Седокова в социальной сети.

К слову, совсем недавно Аня Седокова рассказала о том, кого из окружающих мужчин считает своим суперменом.

ФОТО: instagram.com/annasedokova

Предыдущий пост
Гельминтоз: чем опасен для иммунитета
Гельминтоз: чем опасен для иммунитета
Следующий пост
Молочная сыворотка в домашних масках для лица
Молочная сыворотка в домашних масках для лица

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.