«Выбор Афиши» – проголосуй за любимые заведения Киева на Афиша bigmir)net

«Выбор Афиши» – проголосуй за любимые заведения Киева на Афиша bigmir)net
Ко Дню Киева сити-гайд Афиша bigmir)net (www.afisha.bigmir.net), рассказывающий об интересных событиях города, актуальной музыке, кино и шопинге, решил узнать, какие места жители Киева считают своими любимыми.

Редакция Афиша bigmir)net уверена, что у всех нас есть любимые заведения, где мы с друзьями пьем соки или пиво по пятницам, любимые кинотеатры, в которых мы смотрим долгожданные премьеры.  Пришло время нам всем объединиться и выбрать лучших из лучших!

С 22 апреля по 22 мая на Афиша bigmir)net запущена специальная страница голосования за лучшие места в городе. Они поделены на 4 основных категории: рестораны, кинотеатры, клубы и магазины.  В каждой из категорий огромный выбор номинаций от концертных программ, десертов и вегетарианского меню до оформления витрин, удобных сидений в кинозале и любимых примерочных. Голоса читателей сайта определят победителя в каждой номинации.

Поддержите свое любимое заведение на странице конкурса http://afisha.bigmir.net/places/top. За каждую номинацию можно проголосовать только один раз. На случай, если в списке номинантов не окажется вашего фаворита, можно его вписать отдельной строкой. Место появится в общем списке, когда его предложит минимум 10 человек.

Ресурс со своей стороны стремится помочь заведениям Киева продвинуться в этой гонке за народной любовью – редакция  Афиша bigmir)net бесплатно обеспечивает рестораны, клубы, кинотеатры и магазины специальными наклейками и листовками с информацией о проекте и QR-кодом, с его помощью  любой киевлянин сможет проголосовать за любимое заведение прямо со смартфона.

Победители будут объявлены 23 мая, накануне Дня Киева.

Предыдущий пост
Новая диета Анджелины Джоли: самая легкая для похудения
Новая диета Анджелины Джоли: самая легкая для похудения
Следующий пост
Развлечения на любой вкус в Галереях бутиков ТЦ «Ашан»
Развлечения на любой вкус в Галереях бутиков ТЦ «Ашан»

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.