Модный провал: Ксения Собчак опозорилась с костюмом (фото)

Модный провал: Ксения Собчак опозорилась с костюмом (фото)
Ксения Собчак, журналист и ведущая, попала в неловкую ситуацию. Ксения отправилась на светское мероприятие в изысканном черно-белом костюме. Однако казус заключался в том, что обивка на стульях была в точности такой, как рисунок на костюме знаменитости.

«Аааа!! надо же было назначить во всей Москве встречу в рестике с такими стульями:))) #backtobalmain #наменябольносмотреть #рябушкасобчак», – написала Ксения Собчак в своем микроблоге.

Но стоит отдать должное Ксении и ее чувству юмора. Девушка не растерялась и сфотографировала себя на фоне роковых стульев. И тут же выложила фото в социальные сети, пока этого не сделал кто-то другой.

К слову, сегодняшний день стал для Ксении Собчак днем саркастичной моды. К злополучному черно-белому костюму Ксюша подобрала симпатичные серьги в виде голов лошадей. «Ааа! Я сегодня в сережках моей мечты!!! Нарыла на парижской барахолке. #шальныевосьмидесятые #ямаленькаялошадка», – пошутила Собчак, намекая на свою кличку, которую дали ей недоброжелатели.

А совсем недавно Ксения Собчак выложила в сеть снимок, на котором хвастается своими шикарными длинными ножками.

ФОТО: instagram.com/xenia_sobchak

Предыдущий пост
В первый раз к женскому врачу: что надо рассказать дочке
В первый раз к женскому врачу: что надо рассказать дочке
Следующий пост
Профилактика инфаркта: 4 способа укрепить сердце
Профилактика инфаркта: 4 способа укрепить сердце

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.