Беременная Маша Ефросинина скрывает округлившийся животик (фото)

Беременная Маша Ефросинина скрывает округлившийся животик (фото)
Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина беременна во второй раз. Пока официальных заявлений о своей беременности ведущая не делала, но на фото, которые появились в сети на днях, отчетливо проглядывается заметно округлившийся животик. Именно после появления этих снимок большиснтво СМИ и заговорило об интересном положении звезды.

Похоже, вскоре популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина станет мамой во второй раз, - заявляют отечественные СМИ. Подтверждением такой информации стали фотографии, которые появились в сети буквально на днях.

На снимках видно, как Ефросинина вместе с дочерью возвращается с прогулки. Девчонки как раз выгуливали собаку, когда их настигли папарацци. Маша выбрала для прогулки одежду свободного кроя, чтобы скрыть животик, но ей это не особо удалось.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Анастасия Волочкова обнажила перед камерой грудь (фото)

Официальной информации о беременности Маши Ефросининой пока нет: звезда не подтверждала, но и не опровергала весть об интересном положении.

Примечательно, что в феврале телеведущая заявила, что не хочет ждать мужа с войны, а хочет ждать от него ребенка.

Фото vesti.ua

Предыдущий пост
Главный на кухне: выбираем холодильник
Главный на кухне: выбираем холодильник
Следующий пост
Какие продукты и витамины для зрения лучшие
Какие продукты и витамины для зрения лучшие

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.