Александр Палиенко рассказал о политической ситуации в Украине (видео)

Александр Палиенко рассказал о политической ситуации в Украине (видео)
Известный психолог, специалист по экстрасенсорике и самопознанию, коуч, автор тренингов личностного роста Александр Палиенко рассказал о том, что происходит сейчас в Украине, о непростой политической ситуации в мире и об отношениях с Россией.

«Украина очень долго тормозила и не использовала тот потенциал, который у нее был. В тот момент, когда мы получили Ющенко и все обнулили, наше подсознание сформировало нам Януковича – трижды судимого, трижды отбывавшего сроки за грабежи и за изнасилование. То есть когда народ все это выбрал, я сказал: «Ребята, мы идем по одному из лучших путей, но мы пока этого не понимаем».

У нас в стране, как в начале 90-х, отстреляли всех бизнесменов, которые не захотели за ним идти. Он отобрал ряд предприятий, все банки и многое другое. И все складывал себе. Его сын-хирург за год стал мультимиллиардером. Мы все тихо терпели, но потом это всех так достало.

Я общаюсь со многими людьми – судьями, министрами, бизнесменами. И я им тогда говорил: «Не дай Бог где-то искра!» Но все продолжали терпеть.

Просто у украинского народа немножко другой менталитет: когда кото-то выигрывает, за него рады, но не сильно. А вот когда кто-то начинает проигрывать, мы начинаем помогать».
 

 

ФОТО: пресс-служба Александра Палиенко

Предыдущий пост
5 признаков того, чтобы между вами настоящая любовь
5 признаков того, чтобы между вами настоящая любовь
Следующий пост
Знижки на косметику в Beyond до 60%!
Знижки на косметику в Beyond до 60%!

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.