Как избавиться от головной боли народными средствами

Как избавиться от головной боли народными средствами
Те, кто время от времени испытывает головную боль, чаще всего пользуются анальгетиками. А если под рукой нет лекарства? Узнай, как избавиться от головной боли.

Средства народной медицины, которые помогают при головной боли:

● Возьми лимонную корку (цедру), очисти от белой прослойки и приложи к виску. Вскоре под коркой появится красное пятно, которое начнет немного печь и чесаться, но головная боль исчезнет.

● Горчичники, или натертые хрен или редьку, наложи на область задней поверхности шеи и межлопаточную область, а также на область икроножных мышц. Нередко это средство оказывается действенным при мигрени.

● Прекращению мигрени может способствовать ежедневное употребление смеси меда и 5 % яблочного уксуса – по 2 чайные ложки того и другого – принимать во время еды.

● Утром вскипяти 180-200 мл молока; в это горячее молоко разбей одно куриное яйцо и, тщательно взболтав эту смесь, медленно выпей натощак. Делай это каждое утро. Курс 7-10 дней.

Предыдущий пост
Объемная прическа за 15 минут
Объемная прическа за 15 минут
Следующий пост
Готовим вместе с Redmond <br />  Картофель запеченный в фольге
Готовим вместе с Redmond <br /> Картофель запеченный в фольге

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.