С какого взгляда влюбляются женщины: интересные выводы психологов

С какого взгляда влюбляются женщины: интересные выводы психологов
Оказывается, женщины не умеют влюбляться с первого взгляда. К такому выводу пришли сексологи из университета Великобритании. На самом деле, каждой женщине или девушке, чтобы влюбиться, необходимо 45 секунд, чтобы оценить мужчину. В среднем, даме достаточно 6 раз взглянуть на представителя сильного пола, чтобы прийти к выводу, подходит ли он ей в качестве партнера.

Первый взгляд женщина направляет в глаза мужчине и оценивает при этом не только цвет, но и интеллектуальные способности мужчины, выражение его лица.

Вторым взглядом женщина рассматривает образ мужчины в целом, в первую очередь – насколько опрятно он одет и есть на левой руке обручальное кольцо. И только после этого начинается более пристальное изучение прически, формы кистей, фигуры, походки, чистоты обуви и других деталей.

В последнюю очередь женщина оценивает то, насколько уверенно мужчина держит себя в обществе, его жесты и манеру говорить и общаться.
 

Предыдущий пост
Какие фрукты помогут от остеопороза
Какие фрукты помогут от остеопороза
Следующий пост
Ким Кардашян показала свою фигуру в бикини без фотошопа (фото)
Ким Кардашян показала свою фигуру в бикини без фотошопа (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.