Майские праздники 2015: как выбрать платье для пикника

Майские праздники 2015: как выбрать платье для пикника
Дизайнер Анастасия Иванова дала несколько модных советов о том, как правильно одеться на пикник, чтобы не только быть очаровательной, но и комфортно себя чувствовать.Используй ее рекомендации на майские праздники 2015.

Многие женщины, собираясь на отдых с друзьями, отдают предпочтение именно удобной одежде, забывая о том, что элегантно выглядеть нужно всегда. «Майка и шорты – это, возможно, и удобно, но совершенно не заменит того чувства превосходства и уверенности, которое дарит нам платье. Поверьте, легкое коктейльное платье для пикника подойдет ничуть не хуже, чем брюки!» - говорит Анастасия Иванова. Наступилой время майских выходных, а значит – пикников и отличного отдыха с друзьями! Настоящая женщина знает, что наряды для такого отдыха следует выбирать с не меньшей ответственностью, чем вечерние. 

Главное правило – платье не должно сковывать ваши движения. В нем вы должны чувствовать себя максимально комфортно, уверенно и не переживать о том, что ваш образ может быть чем-то подпорчен. Анастасия Иванова рекомендует со вниманием отнестись к длине платья.

 

 

Длинное платье выбирайте только в том случае, если место, куда вы отправляетесь, это позволяет (например, если любимый зовет вас на романтическую прогулку на яхте). Беспроигрышный вариант – платье мини. Также уместным будет платье модной в этом сезоне длины миди.

Обращайте внимание на то, что ваше платье должно быть создано из натуральных тканей. «Если на улице уже совсем жарко, выбирайте легкие шифоновые ткани. А если погода еще не совсем летняя – подойдут более плотные, жаккардовые», – говорит дизайнер. 

Хорошим вариантом для загородного отдыха станет платье new look «из романтических 50-х» – с подчеркнутой линией талии, пышной юбкой, силуэтом «идеальной женщины». Безусловный фаворит сезона – платье в «горошек», которое идеально впишется в ваш «отдыхающий» образ. Кроме того, обратите внимание на модный в этом сезоне цветастый принт. «Вообще ваше платье должно быть яркого, сочного цвета – все-таки скоро лето, а в вашей душе оно должно быть всегда!» - подчеркивает Анастасия Иванова.

 

 

Кстати, в этот раз можно позволить себе отказаться от каблуков и выбрать элегантные балетки или босоножки на «платформе». Также вашему летнему образу хорошо подойдет красивая шляпка, которая, к тому же, защитит вас от солнца.

Приятного отдыха!

Анастасия Иванова, Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova

Предыдущий пост
Беременная Ефросинина показала округлившийся животик в нежной фотосессии (фото)
Беременная Ефросинина показала округлившийся животик в нежной фотосессии (фото)
Следующий пост
Тальятелле со шпинатом. Рецепт (фото)
Тальятелле со шпинатом. Рецепт (фото)

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Что, согласно нумерологии, готовит для нас апрель 2024 года

На что следует обратить внимание в апреле, чтобы войти, а вернее ворваться на волне успеха?
Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.