Как избавиться от одышки: эффективные народные средства

Как избавиться от одышки: эффективные народные средства
При заболеваниях сердца очень часто возникает одышка: сначала при физической нагрузке, а впоследствии и в состоянии покоя. Избавиться от одышки помогут эффективные народные средства.

Чеснок. 100 г очищенного чеснока измельчи в кашицу. Залей соком 6 лимонов, закрой и обвяжи горлышко банки марлей и настаивай 24 дня. Перед приемом средства взболтай смесь и пей по 1 ч. л.  в ½ стакана воды перед сном. Кстати, это средство еще и очень эффективно от бессонницы. Курс – 1-12 дней.


Редька. Натри на мелкой терке 1 белую редьку, залей 2 стаканами воды. Доведи до кипения и вари 15 минут на слабом огне. Процеди и пей по 1 ст. л. перед сном.


Лук. Луковицу очисти и натри на терке. Залей стаканом кипятка и настаивай 30 минут. Процеди и пей по 1 ст. л. три раза в день до еды.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как избавиться от гайморита: приготовь уникальную целебную мазь

Предыдущий пост
Модный маникюр 2014 (фото)
Модный маникюр 2014 (фото)
Следующий пост
Суп-пюре из картофеля с сыром и беконом. Рецепт (фото)
Суп-пюре из картофеля с сыром и беконом. Рецепт (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.