Модный провал: Пэрис Хилтон в несуразном эротичном наряде (фото)

Модный провал: Пэрис Хилтон в несуразном эротичном наряде (фото)
Пэрис Хилтон, наследница отельной империи и просто популярный ныне ди-джей, допустила модную оплошность. Девушка пришла на вечеринку в очень неудачном наряде, который изрядно испортил образ.

Очаровательная блондинка Пэрис Хилтон побывала в ночном клубе Sound в Лос-Анжелесе, где ее представили как нового ди-джея. Как известно, музыкой Пэрис увлеклась давненько и уже успешно играет свои сэты на самых продвинутых вечеринках и дискотеках.

Звание ди-джея обязывает быть не только талантливой, но и стильной. И вот с последним Пэрис как раз и не справилась. На вечеринку в клуб Sound Пэрис Хилтон пришла в несуразном кожаном костюме, который испортил ее отличную фигуру, скрыв красивую талию. А довольно длинная юбка не позволила Пэрис показать свои стройные ножки.

Кроме того, последней каплей, испортившей образ, стала неаккуратная прическа знаменитости. Будем надеяться, что такое больше не приключится с красавицей.  

ФОТО: RexFeatures/Fotodom

Предыдущий пост
Какие прогулки продлевают жизнь
Какие прогулки продлевают жизнь
Следующий пост
Как помирить драчливых детей: советы психолога
Как помирить драчливых детей: советы психолога

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.