«Травневий фестиваль талантів» в ЦТ «Дарынок»

«Травневий фестиваль талантів» в ЦТ «Дарынок»
Центр торговли «Дарынок» приглашает гостей посетить фестиваль детско-юношеского танцевального и песенного творчества - «Травневий фестиваль талантів», который состоится 17-18, 24-25 и 31 мая.

Программа фестиваля будет включать песенно-танцевальные жанры. На сцене под открытым небом можно будет увидеть большое количество детских и юношеских  коллективов, которые продемонстрируют свои таланты и получат призы.

Традиционно, не только во время фестиваля, но и круглый год, Центр торговли порадует малышей и их родителей множеством познавательных и развлекательных программ, конкурсов и сюрпризов.

Поэтому, помимо танцевально-вокального разнообразия, каждый желающий сможет посетить бесплатные мастер-классы, яркие театральные представления, кукольные спектакли, караоке, выступления фокусников, артистов цирка, дрессированных животных, шоу мыльных пузырей, надувных шаров и многое другое.

ЦТ «Дарынок» - это не просто место для совершения покупок, но и Центр развлечений, как для детей, так и для взрослых!

Подробней ознакомиться с программой фестиваля можно на сайте www.darynok.com.ua или на официальных страницах в социальных сетях.

Предыдущий пост
56-летняя Шэрон Стоун показала фигуру в пикантной фотосессии (фото)
56-летняя Шэрон Стоун показала фигуру в пикантной фотосессии (фото)
Следующий пост
Готовим вместе с Redmond <br />  голубцы. Рецепт для мультиварки
Готовим вместе с Redmond <br /> голубцы. Рецепт для мультиварки

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.