Диета против морщин: как омолодить кожу

Диета против морщин: как омолодить кожу
Мы все хотим оставаться молодыми и красивыми. Каких только методов нет для борьбы с возрастом! Попробуй диету против морщин.

 Если тебя начинают беспокоить возрастные морщины, самое время отправляться за покупкой рыбы, – так считает знаменитый американский дерматолог, профессор медицины Николас Перрикон.

Он написал книгу, в которой рассказывает о том, как выглядеть молодо и красиво, не прибегая к услугам пластических хирургов.

Предотвратить появление морщин и сохранить молодость кожи поможет особая диета. Чтобы заметить результат, достаточно "посидеть" на ней хотя бы 3 дня. Один из принципов диеты Перрикона – получение организмом омега-3 жирных кислот, необходимых для омоложения кожи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Диета против морщин: как омолодить кожу

Доктор советует съедать на завтрак и обед зеленый салат с оливковым маслом и лимонным соком, 100 г жареного лосося (можно заменить тунцом или макрелью), землянику, малину или чернику на десерт.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Секрет восточных красавиц: омолаживающая рисовая маска

Также доктор советует выпивать в день по 8–10 стаканов воды, а вот потребление сахара и соли Перрикон рекомендует свести к минимуму - они разрушают коллаген (естественный белок), снижая упругость кожи.

Предыдущий пост
Стиль звезды: Лолита в платье с непристойным декольте (фото)
Стиль звезды: Лолита в платье с непристойным декольте (фото)
Следующий пост
Как спастись от аллергии на тополиный пух: советы врача
Как спастись от аллергии на тополиный пух: советы врача

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна