Победительница шоу Холостяк 4: кого выбирают зрители

Победительница шоу Холостяк 4: кого выбирают зрители
Финал шоу «Холостяк 4» состоится очень скоро, и мы узнаем, кто же станет победительнице четвертого романтического реалити-шоу «Холостяк». Напомним, что претенденток осталось всего три: Алина, Аня и Анаит.

Кто станет победительнице шоу «Холостяк 4», активно обсуждают поклонницы проекта. И высказывают довольно жесткие мнения относительно девушек.

Победительница шоу «Холостяк 4»: выбор зрителей

Леся Ихтиар: Я думаю он выберет Аню! Он к ней постоянно неравнодушен! Постоянно целует её и обнимает! Хотя видно что ей это не нравится, а говорит что скучает и бла бла бла! Я ей не верю! Хоть я за Алину не болею, но видно, как она к нему постоянно тянется, а он не в какую, это реально видно! Этот холостяк – какой-то неискренний, неромантичный и непонятный!
***
Кiра Озiмковська: Йому взагалі, напевне, ніхто не подобається. Відсіює по параметрам - пройшла його тест, чи ні. Справдились його очікування, чи ні. Дивак. Про почуття зовсім не йдеться. Прагматично все! І дівчата це відчули. Тому і йдуть вже самі.
***
Маша Димитрова: А мне нравится больше всего Костя из всех холостяков, ведет себя достойно, ни разу не целовался с ними по настоящему... ничего лишнего себе не позволяет… в отличие от предыдущих. Настоящий мужчина именно так должен себя вести!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Случайно стала известна победительница шоу Холостяк 4 (фото, видео)

Ева Громова: Анаит и Юлианка - особые цветы! А от Алины аж передергивает... это ж надо такой репях вырос!!!)
***
Марта Желязко: Це ж проект:) у кожного своя роль.:):):):):) А стосовно Анаїд – не можу зрозуміти, чому її не люблять. Осуджувати людину за те, що у неї два шлюби, дивно і не логічно. Я поважаю, що жінка має сміливість подати на розлучення, а не терпіти чоловікові все життя, заради штанів поруч:):):):):):D
***
Ксения Шевченко: Кстати, Костя все еще называет Анаит Анитой – хороший знак)

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Холостяк 4 Константин Евтушенко признался в любви (фото)

Юлия Красникова: Я очень жду решающих серий шоу. Вот на встрече с родителями Костя много поймет о девчонках. Он мудрый мужчина и тонкий психолог, и какие-то вроде бы мелочи, о которых могут сказать их близкие, расставят все точки над "i". Ведь он анализирует все свидания, слова, которые говорят девушки. А также, я думаю, ему будет важно общение с родителями и друзьями участниц. Ведь иногда лучше, когда чувства отключаются, а включается холодный рассудок)))))
***
Яна Абросенкова: Судя по анонсу все они там еще те штучки, и наверное на следующей неделе таки действительно уйдет Анаит, она сама себя выдала фразой: «Теперь он на мне никогда не жениться». Походу, у нее это единственная цель в жизни ).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Холостяк 4: как обычного парня превратили в мачо (фото)

Nnnnnnn Kkkkkkk: Тодi далi можна й не дивитися,бо Анаiт i Алiна – це лицемiрки i акторки. Хiба що Аня, i то вона якась специфiчна.
***
Nnnnnnn Kkkkkkk: Наприклад, Юля, яку чомусь називали «бабою», незрозумiло пішла. І Олеся – хороша дiвчина. Та, мабуть, у Холостяка такий смак i йому подобаються <АКТОРКИ>

А уже завтра, в 20:00 на канале СТБ, мы увидим, как Холостяк Константин Евтушенко познакомится с родителями и друзьями девушек.
 

Предыдущий пост
Как не простудиться, если в доме работает кондиционер
Как не простудиться, если в доме работает кондиционер
Следующий пост
У мужа есть другая: что делать
У мужа есть другая: что делать

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна