Стартовал "Мой путь к совершенству 2014": спешите зарегистрироваться для участия!

Стартовал "Мой путь к совершенству 2014": спешите зарегистрироваться для участия!
До 30 июня 2014 года зарегистрируйся для участия в спецпроекте, заполнив анкету на сайте. Мы поможем тебе отыскать свой собственный путь к красоте, здоровью, успеху. Будет отобрано всего три анкеты!
  • У тебя есть цель, к которой ты стремишься?
  • Ты мечтаешь изменить свою жизнь?
  • Ищешь свою вторую половинку?
  • Мечтаешь построить гармоничные отношения с любимым?
  • Хочешь добиться успехов в карьере?
  • Хочешь стать увереннее в себе и раскрыть свой потенциал? 

Спецпроект «Мой путь к совершенству» приглашает к участию женщин, которые ставят перед собой цель и хотят достичь ее, благодаря поддержке и помощи специалистов журнала «Твое здоровье». В течение 5 месяцев (июль-ноябрь 2014 г) с 3 выбранными участницами будут работать специалисты: психолог,  диетолог, косметолог и др.

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Цель участия в проекте: раскрыть свои внутренние ресурсы и достичь поставленной цели. Изменения участниц (фото и истории) будут публиковаться в журнале «Твое здоровье», №9, 10, 11. Победительница спецпроекта будет выбрана путем смс-голосования и получит приз – увлекательное путешествие. 

Акция проводится на территории Украины в период с 8 мая 2014 по 20 февраля 2015 года включительно. Прием анкет заканчивается 30 июня 2014 года. Имена участников спецпроекта будут оглашены  в период   с 1 по 15 июля 2014 года. Подробнее с правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

Предыдущий пост
Джессика Альба: новый эталон красоты
Джессика Альба: новый эталон красоты
Следующий пост
Диета Анджелины Джоли: как быстро похудеть
Диета Анджелины Джоли: как быстро похудеть

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.