Ани Лорак невероятно красиво поздравила с Днем Матери (видео)

Ани Лорак невероятно красиво поздравила с Днем Матери (видео)

Две украинские звезды – Тина Кароль и Ани Лорак, невероятно красиво поздравили украинцев с праздниками – Днем Победы и Днем Матери, который будем отмечать 11 мая. Обе певицы исполнили красивые баллады, посвященные матерям.

Тина Кароль в прошлом году спела русскоязычную «Балладу о матери» ко Дню Победы, а Ани Лорак в этом году исполнила «Баладу про мальви» на украинском языке композитора Владимира Ивасюка. Эту красивую и очень трогательную балладу Ани Лорак подарила всем матерям, поблагодарив за искреннюю любовь та открытое сердце.

«Всім Матерям присвячується. Спасибі за Вашу любов… Багато історій складено про велику силу материнської любові, про безмежне материнське серце, що вміє любити і прощати як ніхто інший. Дуже часто ми, зайняті своїми справами, надто пізно усвідомлюємо як гаряче і ніжно любили нас наші матері. Для них не важливо скільки нам років, яку професію ми обрали, де ми живемо – мама пронесе свою любов до нас через час і кордони, через горе і радість – через усе життя. Просто тому, що вона – Мама…

«Балада про Мальви» – сумна, зворушлива та емоційно сильна композиція, де кожен звук, кожен інтонаційний поворот розкриває тему нескінченості життя, переходу однієї його форми в іншу та вічності материнської любові. У моєму концерті є музичний блок, присвячений пісням мого земляка, композитора Володимира Івасюка, де «Балада про Мальви» й сьогодні залишається однією з моїх найулюбленіших пісень. Я хочу присвятити цю пісню своїй матері і всім матерям, в данину поваги і безмежної любові до вас. Спасибі вам, любі, що ви є», – рассказала Ани Лорак.

С 2004 года Ани берет активное участие в социальных проектах, является Послом доброй воли ООН по борьбе со СПИДом, активно участвует в благотворительной программе «Сиротству – нет!» по усыновлению детей.

Смотри видео: Ани Лорак, «Балада про мальви»

Смотри видео: Тина Кароль, «Баллада о матери»

ФОТО: ФейсбукНовости партнеров:


Загрузка...
Еще