Как всегда оставаться в тонусе: простой совет

Как всегда оставаться в тонусе: простой совет
Как поднять настроение? Как оставаться молодой, красивой и интересной? Одна из наших читательниц поделилась своей историей, в каждой строчке которой море позитива!

Какие наши годы!

В мартовском номере журнала "Единственная" (№3, 2013) я прочла статью «Какие наши годы» и сразу же вспомнила свою маму и ее сестру Наталью. Им обоим уже давно не пятьдесят, но никто не дает им их паспортного возраста. Почему паспортного? Да потому, что в душе они и дальше юные, веселые двадцатилетние девчонки.

У них обеих отличное чувство юмора и всегда хорошее настроение, что конечно же, сказывается на внешности. Каждый день я разговариваю с мамой по телефону потому что знаю: лучше ее меня никто не поймет, с ней можна вдоволь посмеятся и посплетничать как с подружкой. Ведь у нее нет закостенелых жизненных штампов и того учительского тона, который казалось бы должен был быть у женщины, у которой уже подрастает трое внуков.

А тетя Наталья до сих пор активно занимается спортом, зимой находит время для лыж, а летом для рафтинга. Она обожает туристические экскурсии, и каждый сезон мы слушаем ее новые впечатления о поездках. Когда мама с тетей собираются вместе, в доме всегда становится весело, по-домашнему уютно и радостно.

Мартовский номер журнала «Единственной» я подарю им обеим, ведь фраза «Какие наши годы!» – это о них!

Ира Хмелевская, Старый Самбор, Львовская обл

Предыдущий пост
Как спастись от аллергии на тополиный пух: советы врача
Как спастись от аллергии на тополиный пух: советы врача
Следующий пост
Дмитрий Шепелев начал философский флеш-моб в соцсетях (фото)
Дмитрий Шепелев начал философский флеш-моб в соцсетях (фото)

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.
Шоубиз

«МастерШеф 13»: чем участники удивили судей и кто покинул шоу в 11 выпуске

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам пришлось изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.